EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Выставка «Образование и карьера» пройдет в столичном «Манеже»

Образование и карьера

Выставка «Образование и карьера» пройдет в столичном «Манеже»

В первых числах марта в российской столице начнется ежегодная выставка «Образование и карьера». Она проходит уже 20 лет и собирает огромное количество посетителей. На мероприятии присутствуют российские работодатели, представители вузов и консультанты. Здесь работает также ярмарка вакансий. С 3 по 4 марта пройдет одна из главных образовательных выставок Москвы. «Образование и карьера» — это ежегодное мероприятие, которое собирает огромное количество посетителей. Это не только школьники, но и работодатели. Однако чаще всего здесь присутствуют представители вузов. 

На выставке можно будет узнать обо всех изменениях, которые коснулись порядка сдачи экзаменов, в частности — ЕГЭ. Школьники узнают о вузах, в которые могут поступить. В этот день открыты двери всех средних и высших учебных заведений. Можно зайти внутрь университетов и задать вопросы. 

На выставке будет проводиться ярмарка вакансий, она тоже проходит каждый год в рамках мероприятия. Поэтому выставку и посещают не только школьники, но и выпускники разных учебных заведений. Отдельно пройдут мастер-классы о том, как составить карьерный план или поступить на высокооплачиваемую работу. 

«Образование и карьера» — выставка, которая проходит уже 20 лет. Она стала популярна у москвичей разных возрастов. На мероприятии сегодня можно узнать даже о том, как поступить в зарубежный вуз. А вот вакансий за рубежом здесь не предлагают — на выставке присутствуют исключительно российские работодатели.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика