EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Международный салон образования пройдет в российской столице

Международный салон образования

Международный салон образования пройдет в российской столице

В ВДНХ в середине апреля начнется специализированный образовательный форум. Выставка образования соберет тысячи посетителей, в Москву прибудут делегаты из разных стран. Кроме того, на форуме обсудят животрепещущие темы: маркетинг в образовании, новые технологии в обучении детей. В московском ВДНХ пройдет Международный салон образования. Мероприятие стартует 13 апреля и завершится 16 апреля. На этом форуме будет много посетителей, салон соберет 40 тысяч гостей. В столицу приедет 30 делегаций из разных стран, включая страны ЕС. Известно, что в ВДНХ будут присутствовать делегаты из Франции, Германии, Великобритании и Австрии. Обязательно посетят форум делегаты из Индии. 

В основном на Международном салоне образования будут обсуждать российские образовательные практики. В первый день форума будут рассматривать новые технологии в образовании, которые применяют в России. В этот же день обсудят проектное обучение. 

На второй день форума обсудят составление образовательных программ, поговорят о новых профессиях в педагогике и об оформлении учебного пространства. Это важные темы, которые требуют внимания. 

Третий день посвятят онлайн-образованию, играм в учебном процессе, а также инклюзивным учебным заведениям. Здесь же рассмотрят тему маркетинга в образовательной системе. Одновременно на протяжении всех трех дней будет работать выставка. Все стенды на выставке в ВДНХ разделят условно на 9 частей, чтобы посетителям было удобно ориентироваться в направлениях и темах форума.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика