EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Рособрнадзор запретил прием еще в несколько вузов

Рособрнадзор запретил прием

Рособрнадзор запретил прием еще в несколько вузов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запретила прием в Столичный институт бизнес-технологий и управления, сообщает пресс-служба ведомства.

Также запрещен прием в филиал Восточно-Сибирского института туризма – НОУ ВПО «Российская международная академия туризма».

За неустранение нессответствий содержания и качества подготовки полностью лишены аккредитации Махачкалинский инновационный университет и филиал Воронежского экономико-правового института в Орле.

Ведомство приостановило действие госаккредитации Московской международной школы бизнеса «МИРБИС».

По группам направлений «Экономика и управление» (бакалавриат, специалитет, магистратура) и «Сельское и рыбное хозяйство» (магистратура) приостановлена аккредитация Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А. Столыпина.

По группам направлений и специальностей лишены аккредитации Московский институт экономики, политики и права («Экономика и управление», «Гуманитарные науки» – бакалавриат, специалитет), Институт специальной педагогики и психологии («Гуманитарные науки», «Образование и педагогика» – бакалавриат, специалитет) и Кисловодский институт экономики и права («Экономика и управление», «Гуманитарные науки» – бакалавриат, специалитет).

Прием в образовательную организацию запрещается в случае неисполнения предписаний Рособрнадзора.

Источник: http://www.edu.ru/news/education/rosobrnadzor-zapretil-priem-v-stolichnyy-institut-/

Полезные статьи для абитуриентов и студентов

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика