EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Выставка «Образование и карьера» пройдет в Оренбурге

Образование и карьера

Выставка «Образование и карьера» пройдет в Оренбурге

В Оренбурге снова открывается выставка «Образование и карьера». Это мероприятие ежегодно посещают студенты, школьники и выпускники, их родители, а также педагоги. В этом году в проекте будут участвовать четыре крупнейших вуза Оренбурга и множество других организаций. Всего будет представлено около 70 выставочных стендов. 13 апреля в Оренбурге откроется выставка «Образование и карьера». Мероприятие будет длиться два дня. Это уже девятая по счету выставка такого формата. Посетив выставочный проект, можно будет ознакомиться со стендами образовательных учреждений, в том числе образовательных центров Праги и США. 

Выставка пройдет в ДКиС «Газовик», открытие назначано на 11 утра по местному времени. Выставочный зал посетят представители учебных заведений, школьники, студенты, выпускники, а также родители учащихся и преподаватели. Каждый найдет здесь что-то интересное для себя. 

Внимание точно привлечет Пражский образовательный центр, предлагающий обучение в Чехии, а также стенд центра EducationUSA. На выставке будут присутствовать представители приемной комиссии. С ними можно будет проконсультироваться. Предварительные консультации помогают подготовиться к поступлению в вуз. 

В рамках выставочного проекта пройдут различные мастер-классы и круглые столы. Например, будет организован круглый стол для руководителей. Ожидается, что на мероприятие прибудет 7000 человек. В выставке участвуют 70 организаций, среди них — крупнейшие вузы Оренбурга и известные образовательные учреждения области.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика