EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

В школах Казахстана вводят трехъязычное образование

трехъязычное образование

В школах Казахстана вводят трехъязычное образование

В Казахстане в школах будут преподавать три языка. Этот формат обучения введут в новом учебном году. Система трехъязычного образования уже испытана, она дает хорошие результаты. Новый формат обучения повысит уровень образованности молодежи в Казахстане. Молодые люди смогут лучше пристроиться в жизни. В Казахстане планируют в новом учебном году ввести трехъязычную систему образования. Работать программа начнет с первых классов. В старших классах учеников быстро переведут на новую систему обучения. В школе будут преподавать казахский, русский и английский. Все три языка важны для подрастающего поколения. 

В Казахстане уже есть школа, где с первого класса преподают сразу три языка. В этом учебном заведении очередь из желающих — почти все родители хотят отдать детей в трехъязычный класс. Именно из-за высокого спроса на такой формат обучения трехъязычную систему решили ввести во всех школах Казахстана. 

Система дает хорошие результаты. Дети, которые с первых классов изучают все три языка, осваивают их лучше и глубже, чем те ученики, которые начинают учить один иностранный в старшем возрасте. Это еще один повод ввести трехъязычный формат обучения во все учебные заведения. 

Новый формат обучения повысит уровень образования в стране. Молодежь будет более интегрированной и приспособленной к жизни. Молодые люди, знающие три языка, смогут лучше устроиться в жизни. Практика показывает, что таким людям будет проще при необходимости в короткий срок выучить и четвертый язык.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика