EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Одаренные школьники Сибири соберутся в Томске

Одаренные школьники в Томске

Одаренные школьники Сибири соберутся в Томске

«Таланты Сибири-2016» ― форум школьников, который пройдет в мае, с 4 по 6 число в Томском государственном университете. На него соберутся не только выдающиеся школьники Сибирского федерального округа, но и абитуриенты университета организатора мероприятия, а также их педагоги. Возраст участников форума колеблется в промежутке между 15-ю и 18-ю годами: это нынешние школьники, которые только планируют выбрать направление образования в вузе в будущем, а также выпускники, которые сделали свой выбор в пользу ТГУ.

Это непростые молодые люди, а настоящие таланты, которые в свои юные годы серьезно увлечены исследовательской и научной работой, разрабатывающие свои проекты, активно принимающие участие в школьных конкурсах и олимпиадах.

Программа мероприятия подразумевает прохождение теста на профориентацию и развитие собственной эффективности, чтобы в будущем направить студентов в нужное образовательное русло. Центральное место отведено интерактивным вариантам обучения, позволяющим школьникам и абитуриентам применить на практике имеющиеся у них знания, показать умение действовать в команде, доказать свои творческие, организаторские и лидерские качества. 

Форум будет работать по следующим направлениям: «Технологии коммуникации», «Социальногуманитарные технологии», «Техника, производство, инновации», «Здоровьесберегающие технологии».

Для участников также организованы конкурсы, образовательные сессии, экскурсии, встречи с представителями бизнеса и власти, деловые игры.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика