EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

В МГТУ ГА будут учить абитуриентов из Улан-Удэ

МГТУ ГА, абитуриенты из улан удэ

В МГТУ ГА будут учить абитуриентов из Улан-Удэ

В Университет гражданской авиации в Москве примут абитуриентов из Улан-Удэ. Им, при успешной защите диплома, гарантированно обещают рабочие места. Так будет действовать соглашение, подписанное ректором Московского государственного технического университета гражданской авиации Борисом Елисеевым с представителями ИФК «Метрополь». Цель сотрудничества ИФК «Метрополь» и МГТУГА ― подготовка для предприятия компетентных и конкурентоспособных кадров, обеспечение занятости для молодых дипломированных специалистов, гарантия их дальнейшего карьерного роста. 

Важность сотрудничества подчеркнули обе стороны договора, Борис Елисеев, с одной стороны, Александр Голков, мэр Улан-Удэ, с другой. 

Ректор МГТУ ГА отметил, что авиация является важным видом транспорта для России, вузу нужно развивать отношение с дальними регионами, чтобы готовить специалистов для авиасообщений из любых уголков страны. Абитуриенты будут приняты образовательным учреждением на целевой основе. Для зачисленных в университет студентов из Улан-Удэ образование в вузе будет бесплатным, им всем предоставят общежитие. 

Для качественной подготовки специалистов в этом году вуз специально обновил учебное оборудование: для студентов закуплены тренажеры, которые отлично зарекомендовали себя как средство подготовки пилотов в Московском центре воздушного движения.

Борис Елисеев, подписывая этот договор, выразил надежду, что этот шаг придаст гражданской авиации Бурятии необходимый дополнительный импульс для развития.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика