EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Русская медная компания подписала соглашение о сотрудничестве с МГТУ им. Г.И. Носова

Русская медная компания, соглашение о сотрудничестве с МГТУ им. Г.И. Носова

Русская медная компания подписала соглашение о сотрудничестве с МГТУ им. Г.И. Носова

Русская медная компания (РМК) подписала соглашение о сотрудничестве с МГТУ им. Г.И. Носова. Теперь у выпускников вуза будет возможность получить должность на предприятии партнера. У РМК свои интересы: они смогут готовить специалистов по целевому направлению на базе образовательного учреждения. Партнерство позволит студентам проходить практику на заводах РМК, предприятие также намерено учредить свою стипендию в вузе, чтобы отмечать подготовку выдающихся студентов-инженеров. 

РМК не просто так выбрала МГТУ, этот вуз зарекомендовал себя как отличная кузница кадров. Предприятию, где трудится 8000 человек, требуется постоянно наращивать свой кадровый потенциал. 

Среди представителей компании, которые прибыли в университет для знакомства со студентами, двое сотрудников оказались выпускниками МГТУ. Они то и рассказали студентам, в чем заключается преимущество ЗАО «РМК» как работодателя, поделились своим опытом начала трудовой деятельности.

Студентам предложение показалось очень интересным и своевременным, их заинтересовали условия трудоустройства, заработная плата дипломированных специалистов, имеющаяся возможность карьерного роста. 

Тут же на встрече студентов ждал сюрприз от гостей, которые устроили для будущих инженеров лотерею. Победители получили путевки на полномасштабную экскурсию по Кыштымскому медеэлектролитному заводу, старейшему предприятию уральского региона, входящему в группу производственных мощностей РМК.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика