EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

ПензГТУ приглашает на форум, посвященный ЕГЭ

Форум ЕГЭ, форум посвященный егэ

ПензГТУ приглашает на форум, посвященный ЕГЭ

ПензГТУ 1 июня приглашает старшеклассников на форум, который вуз специально организовал для будущих выпускников, чтобы больше рассказать им о том, как проходит ЕГЭ. Особенно в университете ждут школьников, еще не определившихся с программой подготовки к экзаменам и не выбравших вуз, в который будут поступать. Подобный форум устраивается вузом ежегодно на протяжении целого ряда лет. Традиционно его посещают 11-классники, которым в будущем году предстоит сдавать ЕГЭ, однако не редко на мероприятие приходят учащиеся 10-х и 9-х классов, которые планируют свою работу по самоподготовке на далекую перспективу. 

В ПензГТУ в подробностях рассказывают о том, как нужно самостоятельно готовиться к тестированию, чтобы успешно пройти испытания, знакомят с тем, как эту подготовку проводит сам вуз, какую поддержку абитуриентам он оказывает. Также школьникам рассказывают о так называемых «ловушках» экзамена, демонстрируют, насколько важно не только знать предмет, но и внимательно читать задание. 

Форум открывается в 10 часов утра. Он проходит в формате нескольких мастер-классов. Программу работы каждого из них можно узнать на месте. Кроме группового занятия в мастер-классе, будущие абитуриенты смогут пройти индивидуальную консультацию, чтобы выстроить для себя свой собственный план подготовки. Все мероприятия форума проводятся бесплатно. 

Станислав Разуваев, ответственный секретарь приемной комиссии ПензГТУ, приглашая школьников на форум, заявил, что для университета важно, чтобы абитуриенты «чувствовали себя максимально подготовленными как по необходимым предметам, так и в организационном плане».

Полезные статьи для абитуриентов и студентов

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика