EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Индустрия красоты будет развиваться в соответствии с решениями Национального Совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям

Индустрия красоты будет развиваться в соответствии с решениями Национального Совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям

Индустрия красоты будет развиваться в соответствии с решениями Национального Совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям

28 июня 2016 г. в РСПП состоялось очередное заседание Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям под председательством Председателя Национального совета, Президента РСПП Александра Николаевича Шохина.

http://nspkrf.ru/news-nspk/item/70-nacsovet_15.html

В заседании, помимо членов Национального совета, приняли участие председатели советов по профессиональным квалификациям, представители Минобрнауки России, объединений работодателей и профсоюзов, организаций науки и образования.

А. Шохин поздравил участников заседания с принятием  Государственной Думой 22 июня 2016 года в третьем чтении законопроектов «О независимой оценке квалификации», «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О независимой оценке квалификации» и «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О независимой оценке квалификации».

Законопроект «О независимой оценке квалификации» был подготовлен по поручению Президента Российской Федерации Минтрудом России при участии РСПП, общероссийских отраслевых объединений работодателей, советов по профессиональным квалификациям, научных и экспертных организаций.

Генеральный директор АНО «Национальное агентство развития квалификаций» А. Лейбович сообщил участникам заседания о результатах разработки организационно-методических документов и нормативно-правовых актов, подготовленных в целях реализации законопроекта «О независимой оценке квалификации», и формирования Справочника востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

http://nspkrf.ru/news-nspk/item/70-nacsovet_15.html

Некоммерческая Организация Союз парикмахеров и косметологов России наделена полномочиями Совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты:

1.3.1. Одобрить создание Совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты.

1.3.3. Наделить Некоммерческую Организацию «Союз парикмахеров и косметологов России» следующими полномочиями Совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты:

1.3.3.1. Проведение мониторинга рынка труда, потребности в квалификациях, появления новых профессий, изменений в наименованиях и перечня профессий;

1.3.3.1.2. Разработка, актуализация и организация применения профессиональных стандартов;

1.3.3.1.2. Разработка, актуализация и организация применения отраслевой рамки квалификаций и квалификационных требований;

1.3.4. Одобрить кандидатуру директора НО «Союз парикмахеров и косметологов России» В.М. Горелика в качестве председателя Совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты.

 1.3.5. Направить сведения о принятом решении в Министерство  труда и социальной защиты Российской Федерации для внесения соответствующих  сведений в реестр советов по профессиональным квалификациям.

Протокол 15 п. 1.3.  http://nspkrf.ru/documents/materialy-natsionalnogo-soveta/15-nspkrf/398-protokol-1.html

Техникум сервиса и туризма №29 активно участвует в подготовке специалистов для индустрии красоты – наши выпускники подтверждают свою квалификацию и профессионализм в соответствии с требованиями лучших  работодателей, таких как: DESSANGE, Aldo Coppola, Империя Цвета, Alto Senso, Шоколад и многих других, побеждают в конкурсах профессионального мастерства. Немалую роль в этом играет налаженное взаимодействие с Некоммерческой Организацией Союз парикмахеров и косметологов России. Наши преподаватели и студенты регулярно проходят обучение на тренингах и семинарах Союза парикмахеров и косметологов России.

Приглашаем вас получить самые востребованные творческие специальности индустрии красоты:

Парикмахерское искусство http://www.tsit29.ru/spetsialnosti/parikmakherskoe-iskusstvo/  Бесплатное обучение!

Стилистика и искусство визажа http://www.tsit29.ru/spetsialnosti/vnebjudzhetnoe-obrazovanie/stilistika-i-iskusstvo-vizazha/

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

http://www.tsit29.ru/spetsialnosti/konstruirovanie-modelirovanie-i-tekhnologiya-shveynykh-izdeliy-byudzhet/ Бесплатное обучение!

Много практики. 100%трудоустройство. Готовим профессионалов!

ПРИЕМНЫЕ КОМИССИИ:  
м. Марьино, ул. Донецкая, 28, тел. +7 (499) 356-45-53 
м. Кузьминки, Волгоградский проспект, 58, корп. 4, тел. +7 (499) 178-93-76 
priem@ksit29.ru 

Мы будем рады видеть вас в нашем Техникуме. Удачного поступления!

Источник: http://www.tsit29.ru/about_the_university/news/detail.php?ID=1092

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика