EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Заочное образование в Техникуме сервиса и туризма №29 – это качественно, выгодно и престижно!

заочное образование в техникуме, заочное обучение в тсит 29

Заочное образование в Техникуме сервиса и туризма №29 – это качественно, выгодно и престижно!

Все большую популярность набирает заочное обучение в средних специальных организациях. Эксперты связывают это с усугублением экономической ситуации и в связи с этим возникающей необходимостью начинать зарабатывать деньги сразу же, после окончания девяти или одиннадцати классов общеобразовательной школы.
 
Не стоит считать, что учиться заочно в техникуме могут лишь выпускники образовательных школ (9-11 классов). На самом деле и лица, уже обладающие профессиями, имеющие дипломы вузов или колледжей, могут заочно получить дополнительную специальность в нашем Техникуме. 
 
В ходе заочного прохождения образовательной программы, студенты самостоятельно изучают учебные материалы, но дважды в год посещают учебное заведение для того, чтобы защищать курсовые проекты, присутствовать на лекциях, проходить аттестационные мероприятия (зачеты, лекции, контрольные семестровые работы). Как правило, каждая установочная сессия длится не менее 20 календарных дней.
 
Получайте среднее профессиональное образование и диплом государственного образца  по актуальным специальностям нашего Техникума: http://www.tsit29.ru/spetsialnosti/
 
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям).
38.02.04 Коммерция (по отраслям).
43.02.10 Туризм. 
43.02.11 Гостиничный сервис.
38.02.02 Страховое дело (по отраслям). 
19.02.10 Операционная деятельность в логистике.
43.02.03 Парикмахерское искусство.
 
Для лиц, имеющих профессиональное образование или стаж практической работы по профилю специальности, продолжительность обучения может быть сокращена на 1 год.
 
Государственный диплом. Преподаватели - практики. Трудоустройство 100%.  Готовим профессионалов! Самые эффективные образовательные программы – в сжатые сроки. Сотрудничаем с лучшими вузами Москвы.
 
ПРИЕМНЫЕ КОМИССИИ:  
м. Марьино, ул. Донецкая, 28, тел. +7 (499) 356-45-53 
м. Кузьминки, Волгоградский проспект, 58, корп. 4, тел. +7 (499) 178-93-76 
priem@ksit29.ru 
 
Мы будем рады видеть вас в нашем Техникуме. Удачного поступления!

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика