EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Московские колледжи приглашают на день открытых дверей

день открытых дверей в колледжах, день открытых дверей в колледжах Москвы,

Московские колледжи приглашают на день открытых дверей

Мастер-классы, квесты, лекции и экскурсии пройдут 28 октября в московских колледжах и техникумах во время ежегодного дня открытых дверей «Сто дорог — одна твоя».

Выполнить сварку на тренажере, выяснить, что делает слесарь по ремонту автомобилей, и попробовать определить степень износа цилиндра двигателя школьникам предложат в колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26.

Участники мастер-классов в колледже архитектуры и строительства № 7 узнают, как сделать стол, что такое городецкая роспись и какие материалы и инструменты нужны для выполнения мозаики по дереву.

В Московском колледже архитектуры и градостроительства расскажут об универсальных инструментах 3D-моделирования. Школьники смогут научиться создавать букеты и разберутся в основах финансового дела. Желающих пригласят на компьютерное тестирование, с помощью которого можно подобрать будущую профессию.

В Колледже современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова можно будет узнать о трехмерной печати в строительстве.

В образовательном комплексе градостроительства «Столица» посетители познакомятся с терминологией в области архитектуры на английском языке, а также приготовят блюда русской кухни по традиционным рецептам. Мастера производственного обучения покажут, как создавать лепной орнамент фигурок и раскрашивать готовое изделие.

«Я эксперт», «Доходы и расходы», «Основные этапы продажи товаров», «Занимательная экономика» — такие мастер-классы и деловые игры пройдут в колледже предпринимательства № 11.

Квест-игра «От простого к сложному» и выставка работ студентов состоятся в Московском технологическом колледже.

В политехническом колледже № 50 поговорят о ремонте и обслуживании легковых автомобилей, столярном деле. Ребята оформят глазурью печенье и посетят музей боевой славы. С основными элементами радиосхем и макетированием электрических схем школьников познакомят в Западном комплексе непрерывного образования.

Все о слесарном деле и устройстве персональных компьютеров можно будет узнать в политехническом техникуме № 47 имени В.Г. Федорова. В мастерскую, лабораторию 3D-моделирования, на викторину «Занимательная информатика» и соревнования с роботом по сборке кубика Рубика смогут попасть посетители политехнического колледжа № 8 имени И.Ф. Павлова. Школьники познакомятся с основами авиамоделирования, увидят модели станков с числовым программным управлением и попробуют собрать радиоэлектронное устройство.

Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова пригласит на мастер-классы «Нанотехнологии: назад в будущее», «Автомобиль и безопасность», «Защита исключительных прав в ювелирной промышленности», «Способы получения энергии автомобилями: прошлое, настоящее и будущее», «Удивительный мир статического электричества», «Чудеса ювелирного искусства», «Применение теории вероятности в технике», «IT-технологии в ювелирной промышленности».

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятия дня открытых дверей можно онлайн

Источник: wi-fi.ru/desktop/news/22/1898008

Полезные статьи для абитуриентов и студентов

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика