EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

ООО Яндекс теперь под руководством выпускника РГУ

ООО Яндекс теперь под руководством выпускника РГУ

30 Ноября -0001
Трудоустройство и карьера
0 Comments

ООО Яндекс на прошлой неделе встречал своего нового генерального директора. Бывший финансовый директор, а ныне глава Yandex, Александр Шульгин, в прошлом выпускник Ростовского государственного университета. Это назначение в который раз подтверждает высокое качество образования ВУЗа. Среди выпускников Ростовского ВУЗа, который ныне переименовали в Южный федеральный университет (ЮФУ), многие занимают руководящие должности в ИТ-компаниях. Александр Шульгин является ярким примером того, какие специалисты выходят из стен ростовской высшей школы.

Начав свою карьеру финансового директора, он уже через год провел для компании несколько удачных сделок и размещение акций на бирже в Нью-Йорке. Теперь Шульгин готовит новые стратегические шаги для развития мега популярного интернет-портала. И в этом ему помогают знания, приобретенные в стенах донского университета.

Интеллектуальные возможности студентов и выпускников Южного федерального университета известны во всей России и далеко за ее пределами. Крупнейшие компании всегда открывают свои двери перед выпускниками факультета высоких технологий. Геоинформационные компьютерные разработки пользуются особенным спросом среди работодателей. Физфак ростовского ВУЗа также популярен среди абитуриентов, и готовит отличных профильных ученых.

Преподаватели ЮФУ заявили, что могут обеспечить ГИС Технологии (московскую компанию Яндекса) высококлассными специалистами в области программного обеспечения и картографической деятельности.

Место для рекламы

Баннер, Лозунг или краткая информация

Решать ВАМ!!!

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика