EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Отправляем резюме и находим работу моментально.

Отправляем резюме и находим работу моментально.

16 Декабря 2014
Трудоустройство и карьера
0 Comments

Найти работу в Москве, сегодня не так просто, как кажется многим на первый взгляд. Дело всё в том, что рынок труда переполнен соискателями и безработными, которые приезжают из других городов в поисках хорошего трудоустройства и высокого заработка. С одной стороны, Москва – город больших возможностей и центр всех крупных компаний, с другой же – удовлетворить всех и обеспечить работой не так уже и просто. Но нет ничего невозможного, особенно – если знать, где искать. Сегодня существуют сайты, где размещены объявления с вакансиями в Москве. Здесь очень удобно подыскать себе подходящий вариант – с хорошими условиями и в надежной компании.

Работодатели предлагают трудоустройство специалистам из самых разных сфер деятельности. Будь Вы повар или экономист, художник или строитель – работа найдется для всех, нужно только приложить некоторые усилия к её поиску. Прежде всего необходимо грамотно и интересно составить собственное резюме, из которого будет понятно, какой Вы специалист, какой опыт работы имеете и на что претендуете. Если Вы не знаете, как лучше написать своё резюме, то можно найти множество примеров и советов в интернете. Обращайте особое внимание, на отсутствие грамматических и стилистических ошибок. Также необходимо составить резюме так, чтобы заинтересовать работодателя. И не забудьте про собственную фотографию.
После того как резюме написано и вычитано – нужно найти компании и должности, куда его можно отправить. Конечно же, если Вы имеете опыт работы официантом, и у Вас нет специального образования – не стоит отправлять резюме на должность, например, главного бухгалтера. Необходимо здраво оценивать свои способности и навыки, и не тратить попусту ни своё время, ни время работодателя.
После того как резюме на желаемую должность отправлено – остается ждать ответа. Если Вы заинтересуете работодателя как специалист – с Вами непременно свяжутся и пригласят на собеседование. Если же Вы считаете, что отлично подходите на выбранную должность, а на отправленное резюме никто нет реакции, то можно связаться с отделом кадров компании и поинтересоваться о вакансии по телефону. Возможно, что в потоке резюме других кандидатов – Ваше просто случайно пропустили или не заметили.
Одним словом, если Вы хотите найти работу, и как можно скорее – не стоит ограничиваться одной-двумя вакансиями или ждать, пока работодатель сам Вас найдет. Чем больше резюме Вы отправите на разные вакансии, тем больше шансов, что Вам предложат работу.

Место для рекламы

Баннер, Лозунг или краткая информация

Решать ВАМ!!!

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика