EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Колледж инновационных технологий и сервиса - ГАЛАКТИКА

Колледж инновационных технологий и сервиса - ГАЛАКТИКА

30 Ноября -0001
Новости среднего профессионального образования
0 Comments

КИТИС – Галактика - это современное, технически - оснащённое учебное заведение с высокотехнологичными компьютерными классами и лабораториями, оснащенными новейшим мультимедийным комплексом. Кабинеты оснащены интерактивным учебным оборудованием, информационными панелями, уникальными методическими разработками, наглядными пособиями, видео- и аудиотехникой. В колледже имеется большой спортивный и актовый зал, роскошная столовая, кабинеты профессиональной психологической и медицинской службы, современная библиотека.
Колледж зарекомендовал себя в качестве лидера внедрения инноваций в сфере среднего профессионального образования.


Высококвалифицированный профессорско-педагогический состав колледжа нацелен на постоянное развитие и совершенствование учебно-методической базы, которая оказывает большое влияние на повышение качества профессиональной подготовки, уровня развития, образованности и воспитанности студентов.
Наличие современных специализированных ресурсов позволяет колледжу готовить конкурентоспособных специалистов, способных эффективно и комплексно решать сложные профессиональные задачи.
В свою очередь, полученный уровень знаний обеспечивает популярность и высокую степень востребованности наших выпускников. Такими специалистами дорожат ведущие компании различных сфер бизнеса, а теплые отношения с партнерами – работодателями обеспечивают гарантию дальнейшего трудоустройства.
Тесное взаимодействие с ведущими ВУЗами страны открывает перед студентами КИТИС- Галактика перспективы дальнейшего развития и самореализации. Выпускники колледжа имеют возможность поступать в ВУЗы - партнеры без Единого государственного экзамена и обучаться по ускоренным программам.
Сегодня колледж живет насыщенной жизнью, открываются новые востребованные специальности, активно работает студенческое общество.
В настоящее время подготовка специалистов в колледже проводится по очной, очно-заочной и заочной форме обучения на базе 9 и 11 классов по следующим специальностям:
- туризм
- экономика и бухгалтерский учет
- прикладная эстетика
- визажное искусство
- профилактическая стоматология
Студенты регулярно занимают призовые места на престижных олимпиадах и конкурсах, участвуют на всероссийских выставках и конференциях.
Стремление к знаниям и реализация творческого потенциала колоссально развивают профессионализм личности. А компетентность и профессионализм – это залог успешной карьеры.

Подробную информацию о поступлении в КИТИС- Галактика Вы можете получить по телефонам приемной комиссии:
8 (968) 561-4-333, 8 (968) 561-3-888
или на сайте колледжа: www.galaxycollege.ru

Место для рекламы

Баннер, Лозунг или краткая информация

Решать ВАМ!!!

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика