EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Прием заявлений для поступления в образовательные учреждения, от переселенцев с Украины, продлили до конца октября

Прием заявлений для поступления в образовательные учреждения, от переселенцев с Украины, продлили до конца октября

30 Ноября -0001
Новости среднего профессионального образования
0 Comments

Министерство образования и науки первоначально устанавливало срок приема документов от украинских переселенцев до 15 сентября. Затем вступительную компанию продлили на 5 дней. После оценки сложившейся ситуации, Минобрнауки приняло решение продлить прием документов в колледжи и техникумы РФ от беженцев с юго-востока Украины до 1 октября. Министерство образования и науки разослало по регионам РФ план приема абитуриентов в колледжи и техникумы. Граждане, которые были вынуждены покинуть территорию Украины в поисках пристанища, могут сдавать вступительные экзамены, на очную форму обучения, до 1 октября. Зачисление в среднее техническое учебное заведение происходит после дополнительных творческих, физических и психологических тестов.

 

Прием заявлений, на все формы обучения, образовательные средние технические школы могут проводить согласно собственным установленным срокам. Абитуриенты поступают только на первый курс учебного учреждения, независимо от того, на каком курсе они учились в Украине. Для тех, кто прошел определенный период украинской образовательной программы, предусмотрена 10-дневная аттестация после зачисления. Положительные результаты проверки дадут основания для перевода студентов на соответствующий знаниям курс.

Семнадцать ВУЗов РФ готовы принять не только беженцев с юго-востока Украины, но и абитуриентов из Крыма и Севастополя. Для вынужденных переселенцев в центральной части России предусмотрено 10 000 мест на бюджетной основе и 5 000 - в разных регионах страны.

Место для рекламы

Баннер, Лозунг или краткая информация

Решать ВАМ!!!

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика