EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Институт Рыночной Экономики, Социальной Политики и Права (ИРЭСПиП) продолжает набор.

Институт Рыночной Экономики, Социальной Политики и Права (ИРЭСПиП) продолжает набор.

12 Сентября 2014
Новости высшего образования
0 Comments

 Институт Рыночной Экономики, Социальной Политики и Права (ИРЭСПиП) – это негосударственное частное образовательное учреждение, имеющее необходимые для ведения успешного и эффективного образовательного процесса государственную лицензию и аккредитацию. Институт был создан в 1995 году.
Сегодня ИРЭСПиП – это лидирующий гуманитарный вуз, который предоставляет возможность обучения по заочной программе, в том числе и с использованием современных дистанционных технологий.


Популярность и востребованность Института была достигнута благодаря:
• Большому опыту профессорско-преподавательского состава;
• Удобному расписанию занятий, позволяющему совмещать обучение с работой;
• Доступной стоимости обучения;
• Обучению по востребованным направлениям;
• Круглогодичному набору абитуриентов;
• Использованию передовых технологий в обучении;

ИРЭСПИП имеет весьма удобное месторасположение. Здание института находится в центральной части города рядом с метро Площадь Ильича, Марксистская, Римская.
Основополагающей целью Института является обеспечение студентов актуальными знаниями и техниками профессионального мастерства. Для нужд студентов и преподавателей доступны просторные, современные аудитории, оборудованные по последнему слову техники. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, среди которых кандидаты и доктора наук, лауреаты государственных премий, готовые передавать свои знания студентам не только через классические лекции и семинары, но и с помощью интерактивных систем обучения, проводить деловые игры и специализированные тренинги. Сочетание таких методик преподавания обеспечивает высокую эффективность образовательного процесса. Для занятий иностранными языками оборудован специальный лингафонный кабинет. В институтской библиотеке имеется вся необходимая для процесса обучения научная и методическая литература, доступная как в печатных изданиях, так и в электронном виде.
Каждый абитуриент может легко познакомиться с внутренней жизнью вуза, посетив день открытых дверей. В это время абитуриенты могут получить ответы на интересующие их вопросы, пообщаться с преподавателями и представителями администрации, увидеть аудиторный фонд, пройти пробный вступительный тест.
ВУЗ проводит круглогодичный прием абитуриентов. Также, по желанию, студенты имеют возможность получить второе высшее образования параллельно с первым.
Студенты ИРЭСПиП имеют преимущество перед своими сверстниками в том, что они способны правильно планировать свое время и демонстрируют отличные навыки самостоятельной работы. Помимо помощи в учебном процессе, ИРЭСПиП помогает студентам и в досуге.
Институт организует для своих студентов различные конкурсы, праздники, вечеринки и дискотеки. С момента своего основания Институт Рыночной Экономики, Социальной Политики и Права подготовил более 5000 высококвалифицированных специалистов, работающих в известных государственных и частных компаниях в самых разных секторах экономики.
В ВУЗе действуют следующие формы обучения: заочная и группы выходного дня (заочная).
Набор студентов проходит круглогодично по направлениям подготовки Экономика и Менеджмент. Обучение платное на договорной основе. В институте действует система социальных скидок для некоторых категорий студентов. Срок обучения 5 лет, при получении второго высшего образования 3 года, по сокращенной форме обучения 3-3,5 года.
Приемная комиссия ИРЭСПиП располагается по адресу: Москва, ул. Нижегородская, д. 29/33
Телефон приемной комиссии:
+7 (495) 640-28-89, +7(495) 665-69-88
Часы работы приемной комиссии:
• будни с 10 до 17 ч.,
• суббота с 10.00 до 14.00
(по субботам только в период сессий, уточняйте пожалуйста по телефону)
Список необходимых документов для поступления:
• документ об образовании с приложением (аттестат о полном среднем образовании, диплом колледжа, диплом техникума, диплом о высшем образовании)
• документ о смене фамилии, если имеется (свидетельство о заключении брака)
• паспорт
• 3 фотографии 3х4
• свидетельство ЕГЭ (если необходимо)
Официальный сайт http://irespip.ru/

Место для рекламы

Баннер, Лозунг или краткая информация

Решать ВАМ!!!

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика