EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Всероссийская встреча Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по актуальным вопросам для школьников и их родителей

Всероссийская встреча Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по актуальным вопросам для школьников и их родителей

12 ноября 2019 года пройдет знаковая для школьников и их родителей встреча с руководством Рособрнадзора. На встрече, носящей уровень всероссийской, руководитель Сергей Кравцов и специалисты Федерального ведомства проконсультируют по самым актуальным темам в сфере общего среднего образования.

Сергей Кравцов даст консультацию по самым частым и интересующим школьников вопросам. Их следует начать задавать уже сейчас. Можно сделать это двумя способами: задав письменный вопрос или записав обращение в формате видео и отправить их либо на электронную почту Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки ege@obrnadzor.gov.ru, либо с помощью группы ведомства в «ВКонтакте» https://vk.com/obrnadzorru.

Участники Всероссийской встречи смогут обсудить вопросы, касающиеся исследований в области качества образования в школах, выпускных экзаменов в 2020 году, исследований в общеобразовательных школах по международным стандартам, проведения различных работ всероссийского уровня и т.д.

Встреча будет проходить в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы в городе Москва. Время и адрес встречи можно уточнить на сайте ведомства. Родители школьников-москвичей смогут лично присутствовать на встрече.

Однако современные технологии, в частности видеосвязь, позволят родителям школьников в ряде регионов также поучаствовать во Всероссийской встрече с Федеральным ведомством и задать наболевшие вопросы в области среднего школьного образования. Видеосвязь для общения родителей школьников с руководством и специалистами Рособрнадзора будет доступна в Иркутской, Тюменской областях, а также в Республике Адыгея.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика