EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Дни открытых дверей в марте-апреле: вузы расскажут абитуриентам о себе

Дни открытых дверей

Дни открытых дверей в марте-апреле: вузы расскажут абитуриентам о себе

Университеты России проводят Дни открытых дверей для абитуриентов, чтобы презентовать себя будущим студентам, рассказать о направления обучения, а также пояснить все детали процесса поступления. Абитуриентов ждут с родителями, которые часто принимают решение о выборе вуза вместе с детьми. Тюмень. 26 марта абитуриентов ждут в Тюменском государственном нефтегазовом университете. В 13 часов в здании вуза по ул. Мельникайте, 70 пройдет выставка с презентацией, а также экскурсии в научные лаборатории университета. Работники вуза проведут консультации, в том числе по вопросу перспектив трудоустройства выпускников ТГНУ. 

Брянск. 27 марта на презентацию, выставку и прочие мероприятия посвященные Дню открытых дверей приглашает Брянский государственный инженерно-технологический университет. Событие состоится в первом корпусе университета в полдень. Полную программу Дня руководство БГИТУ не раскрывает, обещая абитуриентам встречу с представителями приемной комиссии, знакомство с преподавателями, общение с уже состоявшимися студентами университета.

Москва. 3 апреля День открытых дверей устраивает МИЭТ. Московский институт электронной техники кроме традиционных мероприятий, устраиваемых ежегодно, вуз познакомит абитуриентов со списком самых востребованных и высокооплачиваемых специальностей, перед собравшимися выпускниками школ выступят представители руководства института. Секретарь приемной комиссии МИЭТ познакомит желающих, в том числе с программой второго высшего и дополнительного образования, расскажет о целевом наборе 2016 года. 

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика