EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

В школах прошел пробный ЕГЭ по математике

пробный ЕГЭ по математике

В школах прошел пробный ЕГЭ по математике

В апреле прошли пробные испытания по математике. Учащиеся сдали предварительный ЕГЭ по этому предмету. Это лишь подготовка к настоящему испытанию, которое ждет впереди. Во время экзаменов нарушений не было выявлено. За процессом следили тщательно общественные наблюдатели, как и положено во время ЕГЭ. Тысячи школьников в конце минувшей недели прошли пробный ЕГЭ по одному из обязательных предметов — математике. Учащиеся посетили специально подготовленные для этого центры сдачи. Пробный ЕГЭ проходит так же, как и настоящий экзамен. Цель этого мероприятия проста — с помощью такого подготовительного испытания учеников готовят психологически и морально к государственной процедуре экзаменации. 

В регионах не было отмечено нарушений. Экзамен прошел гладко, за процедурой следили общественные наблюдатели. Их было в среднем по одному на каждый центр сдачи ЕГЭ. Школьники достойно прошли испытание, списывающих не было. Каждый рассчитывал только сам на себя. Технических сбоев во время экзаменации тоже не было зафиксировано. 

Теперь выпускникам предстоит самое сложное — сдача настоящего ЕГЭ по математике. Чтобы получить аттестат, достаточно сдать базовый экзамен. Однако некоторые школьники готовятся к поступлению к вузы, где необходимо углубленное знание математики. Эти молодые люди будут сдавать профильный экзамен. 

Когда точно будет проходить ЕГЭ по математике, пока не сообщается. Остается надеяться, что выпускники хорошо подготовились к испытанию и морально к нему готовы.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика