EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

«PRO Ярмарка образования» пройдет в Калининграде

PRO Ярмарка образования

«PRO Ярмарка образования» пройдет в Калининграде

В Калининграде пройдет выставка образования и вакансий «PRO Ярмарка образования». На этой встрече будут присутствовать представители вузов города и средне-специальных учебных заведений. Также выпускники, которые посетят выставку, смогут пройти профессиональное тестирование на определение будущей профессии. В Калининграде 15 апреля стартует «PRO Ярмарка образования». Мероприятие будет длиться два дня. Чтобы принять в нем участие, нужно предварительно подать заявку по электронной почте. Выставка аналогична встречам, которые организуют вузы и другие учебные заведения в разных городах. 

Посетив «PRO Ярмарку образования», можно посмотреть на предложения от ведущих вузов Калининграда, пройти мастер-классы по составлению резюме, послушать, что говорят представители кадровых агентств о подготовке к собеседованию. Это далеко не полный список возможностей, которые открывает перед посетителем ярмарка. 

Во многих городах проходят ярмарки вакансий, где можно посмотреть на стенды как образовательных центров, так и работодателей. «PRO Ярмарка образования» походит на встречи такого формата, но упор здесь сделан все-таки на выбор учебного заведения. 

Выпускники на ярмарке получат помощь в определении будущей профессии — на выставку приедут психологи-профконсультанты. Компании-работодатели на встрече тоже будут, они предложат молодежи работу, в том числе на период обучения. Представители промышленных предприятий расскажут о целевом наборе на отдельные технические специальности.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика