EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Грандиозная победа в финале IV Национального Чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA 2016 в компетенции Парикмахерское искусство.

ворлд скиллс, world skills russia 2016

Грандиозная победа в финале IV Национального Чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA 2016 в компетенции Парикмахерское искусство.

Грандиозная победа нашей выпускницы в финале IV Национального Чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA 2016 в компетенции Парикмахерское искусство.

Завершился финал IV Национального Чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA 2016. В конкурсе победила одна из самых талантливых выпускниц нашего Техникума - Анна Кабанова, занявшая 1 место вне зачета, в компетенции Парикмахерское искусство, в составе сборной Москвы. Подготовила нашу чемпионку к победе, преподаватель ТСиТ №29, Мащенко Юлия Владимировна. Юлия - член Союза Парикмахеров и Косметологов России, победитель и призер всероссийских и международных конкурсов парикмахерского искусства. Она не боится передавать свои знания и опыт студентам.

Позади тренировки, бессонные ночи, усталость и переживания. Позади 8 сложнейших модулей конкурсного задания, двадцать часов работы на площадке! Но вера в себя, в победу, помогли Анне преодолеть все трудности и в результате, победить в этом престижном профессиональном конкурсе.

Анна поделилась своими впечатлениями:

- Чтобы мечты сбывались, мне нужно было приложить максимум усилий. Пройти множество отборочных туров и конкурсов. Огромное спасибо за помощь в подготовке к Чемпионату, преподавателю ТСиТ №29, Юлии Владимировне Мащенко! Спасибо всем, кто поддерживал и верил в мою победу! Я безумно горжусь нашей сборной! Ребята - мы это сделали! Из всех участников наша команда набрала больше всех баллов, показав самое высокое профессиональное мастерство!

Анна невероятная девушка – настоящий боец. Она кандидат в состав команды сборной России на следующий чемпионат Европы EuroSkills, который пройдет 1- 3 декабря 2016 в Стокгольме, в Швеции.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика