EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

10 специальностей, которые идеально подходят мужчинам

10 специальностей, которые идеально подходят мужчинам

09 Января 2020

Создав свое изобретение или развиваясь профессионально, мужчина может внести большой вклад в развитие страны.

Профессии для мужчин


Так какие 10 специальности лучше всего соответствуют этим ожиданиям?

  1. Маркетолог

Сфера его деятельности подразумевает продвижение товаров. В задачи маркетолога входят мониторинг конкурентов, написание маркетинговой стратегии и др. В виду высокого уровня конкуренции коммерческих компаний, такой специалист всегда востребован.

  1. Менеджер по продажам

Если маркетолог занимается привлечением продаж с помощью специальных инструментов и построения стратегии, то менеджер продает,  вступая в коммуникацию  клиентом. Красноречие и стрессоустойчивость помогут менеджеру по продажам достигнуть высоких результатов.

  1. Военнослужащий

Такой специалист всегда обеспечен кровом, одеждой и зарплатной стабильностью. С другой стороны, военнослужащие, пребывающие в «горячих точках», ставят под удар себя и своих близких.

  1. Финансовый аналитик

Он помогает рассчитывать действия организации, которые позволяют ей максимально результативно использовать денежные вложения. Такой сотрудник ответствен за проведение анализа эффективности компании и ее экономических показателей.

  1. Врач

Это одна из практичных специальностей, которая будет кстати в быту, а также может оправдать высокие зарплатные ожидания. Самые высокооплачиваемые медицинские специальности  —акушер, стоматолог, гинеколог и хирург.

  1. Программист

В виду развития digital- и IT-направлений, эта профессия одна из высокооплачиваемых и востребованных. Можно быть java-разработчиком и создавать игры или заниматься аналитикой Big Data — выбор профессиональных направлений широк.

  1. Моряк

Это профессия позволяет за несколько месяцев заработать крупную сумму денег и путешествовать по экзотическим странам одновременно.

  1. Спортивный тренер

Специальность в спортивной индустрии, соединяющая хобби и высокий заработок. Умение внушить боевой дух, видеть скрытые преимущества игроков помогут добиться виртуозных успехов.

  1. Повар или кондитер

Лучшими поварами, чья кухня отмечена звездами Мишлен, считаются мужчины. Лучше проходить обучение за рубежом, где уровень и разнообразность мастер-классов выше.

  1. Инженер по бурению

Занимается разработкой и контролем процесса бурения скважин с целью добычи полезных ископаемых. При этом он оценивает риски, связанные с воздействием на экологию и безопасность работников.



Место для рекламы

Баннер, Лозунг или краткая информация

Решать ВАМ!!!

Яндекс.Метрика