EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Круглый стол, посвященный ЕГЭ, пройдет во Владивостоке

Как сдать ЕГЭ на высокий балл

Круглый стол, посвященный ЕГЭ, пройдет во Владивостоке

В рамках всероссийской акции «100 баллов для победы» во Владивостоке проведут круглый стол, посвященный вопросам ЕГЭ. Местные педагоги хотят мотивировать выпускников, которым в этом году предстоит сдавать государственные экзамены. На встрече будут присутствовать вчерашние школьники — выпускники 2015 года, которые уже прошли испытание. Круглый стол «Как сдать ЕГЭ на высокий балл?» пройдет в городе Владивостоке 12 апреля. На этом мероприятии будут присутствовать школьные педагоги, выпускники этого года, которым еще предстоит сдавать экзамены, и выпускники предыдущих лет, у которых все позади. Встреча пройдет в гимназии №1. 

Предполагается, что на круглом столе выпускники 2016 года смогут узнать что-то новое о том, как лучше подготовиться к государственному экзамену. Опыт в этом нелегком деле есть только у тех молодых людей, которые уже прошли через все это. Выпускники 2015 года поделятся с учащимися своими знаниями. 

Многие из них уже поступили в вузы и расширили свой багаж знаний. Они теперь знают не только все о сдаче ЕГЭ, но и могут проконсультировать на тему сдачи экзаменов в университете. Однако на встрече будут обсуждаться только темы, которые касаются ЕГЭ. Участники затронут все аспекты государственного экзамена. Это поможет молодым людям быть в курсе каждой мелочи. 

Круглый стол пройдет в рамках более серьезной акции «100 баллов для победы». Всероссийская акция посвящена первому человеку в космосе. Одновременно ее проводят с целью мотивировать выпускников на более высокие результаты.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика