EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Выпускной в Калуге будет коротким

выпускной в калуге, калужский выпускной,выпускной в г. Калуга

Выпускной в Калуге будет коротким

В Калуге намечается слишком официальный городской выпускной. Власти решили, что нужно ограничиться шествием по городским улицам. Дискотеки и приглашенной звезды не будет. Кто-то будет сильно разочарован таким поворотом событий. Однако, по мнению многих родителей, этот выпускной станет самым спокойным и безопасным. 25 июня в Калуге должен пройти городской выпускной. Традиционно на этом празднике присутствует приглашенная звезда — известный гость. Обычно это певец или группа. В прошлом году молодежь до самой ночи проводила время на дискотеке, организованной одной из таких приглашенных знаменитостей. 

В этом году выпускники лишатся возможности повеселиться так, как выпускники прошлого года. Городской выпускной будет достаточно коротким, а приглашенной звезды не будет — ее просто никто не позвал. Дело в том, что в этом году уже вставал вопрос, стоит ли вообще проводить этот праздник. 

На выпускной требуется слишком много денег. К тому же трудно контролировать подростков, которые могут перебрать с алкоголем. Однако городские власти решили не отказывать молодежи в удовольствии. Но звезду не пригласили. Так праздник станет более экономичным и простым. 

Выпускники соберутся на площади, потом пройдут к Могиле Неизвестного солдата. Далее им предстоит идти по главным улицам города. Кое-где группы выпускников будут разделяться, а потом снова сходиться в общую колонну. Если кто-то из молодых людей мечтал потусить, его ждет разочарование. Выпускной ожидается слишком официальным.

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика