EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

Замминистра образования Александр Повалко освобожден от должности

Повалко освобожден от должности, повалко уволен

Замминистра образования Александр Повалко освобожден от должности

Заместитель министра образования и науки России Александр Повалко освобожден от должности.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить Повалко Александра Борисовича от должности заместителя Министра образования и науки Российской Федерации в связи с переходом на другую работу», - говорится в документе. 

Александр Повалко родился 16 мая 1970 года в городе Люберцы Московской области. В 1992 году закончил Московский авиационный институт им. Орджоникидзе по специальности «Радиоинженер», в 1996 году - Государственный университет им. Маймонида по специальности «Прикладная математика».

В 1994-2007 годах работал старшим консультантом отдела оценки, директором проектов и директором по развитию бизнеса компании «ПАКК», а в 2007-2008 годах директором департамента стратегического планирования ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп».

В 2008-2012 годах Александр Повалко работал заместителем руководителя Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи, а также заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

В июне 2012 года назначен заместителем Министра образования и науки Российской Федерации.

Источник: http://www.edu.ru/news/education/zamministra-obrazovaniya-aleksandr-povalko-osvoboz/

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика