EduGid.ru

Поиск

Наш канал Яндекс.Дзен Наш канал Telegram Telegram


Обзор:

С 29 августа по 1 сентября в Москве пройдет форум «Город образования»

В Москве на форуме «Город образования» школьникам расскажут, как построить успешную карьеру

На Московском международном форуме «Город образования» будет работать стенд молодежного клуба Soft Skills 2035, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы.

«Опытные коучи, HR-специалисты, успешные предприниматели проведут с ребятами более 50 занятий по развитию навыков, необходимых будущему профессионалу в любой сфере. Эксперты расскажут о том, что нужно для построения успешной карьеры, как стать востребованным специалистом, а также научат осознанно формировать свое будущее. На тренингах и мастер-классах ребята смогут развить навыки коммуникации, личной эффективности, нестандартного мышления и креативности», – говорится в сообщении.

Основными темами программы станут «Развитие эмоционального интеллекта», «Технология Scrum в проектной деятельности», «Я – бренд. Формула успеха», «Стрессоустойчивость к любым ситуациям (от А до Я)», «Жизненная стратегия – LEDER», «SMART – технология умных целей» и т.д.

Международный форум «Город образования» – крупнейшая выставочная площадка Москвы для диалога и обмена опытом в сфере общего и профессионального образования. Форум пройдет на ВДНХ с 29 августа по 1 сентября.

Источник: www.edu.ru

0 Комментариев и отзывов


Яндекс.Метрика